Kilometerliste Mitglieder

Auswertung erstellt am:20.06.2021
Auswertung erstellt von:efa - elektronisches Fahrtenbuch 2.2.2
Art der Auswertung:Kilometerliste Personen
Zeitraum für Auswertung:01.01.2021 - 31.12.2021
Ausgewertete Einträge:476 Einträge: #1 - #477 (vom 01.01.2021 bis 17.06.2021)
Filter:Status: Junior(in); Senior(in)
1 Personen oder Boote wurden von der Auswertung explizit ausgenommen.


PositionNameKilometerFahrtenkm/Fahrt
1. Stefan Biastock  1954 km 113 17,2 km
2. Johanna Tesch  1820 km 93 19,5 km
3. Tim Czemper  1508 km 74 20,3 km
4. Cajus König  1401 km 83 16,8 km
5. Doris Specht  1281 km 68 18,8 km
6. Martin Beilfuß  1155 km 54 21,3 km
7. Nirina Beilfuß  1072 km 52 20,6 km
8. Melina Weidlich  996 km 50 19,9 km
9. Johann Stuhlemmer  954 km 44 21,6 km
10. Carlos Fisch  932 km 54 17,2 km
11. Marika Stuhlemmer  736 km 40 18,4 km
12. Margret Bakran  730 km 41 17,8 km
13. Simone Pelzer  710 km 27 26,2 km
14. Wolfgang Petri  696 km 35 19,8 km
15. Johanna Fröhlich  636 km 33 19,2 km
16. York Stuhlemmer  619 km 25 24,7 km
17. Astrid Giese  521 km 36 14,4 km
18. Anna Stuhlemmer  493 km 21 23,4 km
19. Sonia Beilfuß  460 km 19 24,2 km
20. Jennifer Liang  418 km 17 24,5 km
21. Marlies Schöpfel  398 km 17 23,4 km
22. Thomas Schmidt-Lehmann  375 km 19 19,7 km
23. Jochen Wagner  354 km 15 23,6 km
24. David Babendererde  327 km 21 15,5 km
25. Isabel Giese  312 km 21 14,8 km
26. Markus Kinch  301 km 17 17,7 km
27. Camilla Wolke  284 km 19 14,9 km
28. Paul Seydel  265 km 12 22,0 km
29. Jonathan Beilfuß  261 km 11 23,7 km
30. Felix Burth  248 km 14 17,7 km
31. Lena Wille  230 km 12 19,1 km
32. Ulrich Schmidt  228 km 13 17,5 km
33. Emil Wolke  208 km 13 16,0 km
34. Karl Michael Scheriau  198 km 16 12,3 km
35. Silvia Pietschmann  194 km 13 14,9 km
36. Marion Kotte  156 km 14 11,1 km
37. Valentin Braunger  138 km 6 23,0 km
38. Merle Wolke  132 km 11 12,0 km
39. Mario Friedrich  124 km 11 11,2 km
40. Jakob Contzen  123 km 10 12,3 km
41. Gabriela Orquera  120 km 11 10,9 km
42. Sarah Molline  117 km 9 13,0 km
43. Devin Schirm  108 km 9 12,0 km
44. Annekatrin Böbs  104 km 7 14,8 km
45. Gundula Daun  95 km 6 15,8 km
46. Arthur Wolke  90 km 9 10,0 km
46. Isaaq Butt  90 km 9 10,0 km
48. Lisa Liang  85 km 4 21,2 km
49. Kai Wadewitz  80 km 5 16,0 km
50. Albin Gilka-Bötzow  76 km 7 10,8 km
51. Ralf Häberer  71 km 4 17,7 km
52. Jeffrey Stoll  64 km 6 10,6 km
53. Antonia Contzen  63 km 5 12,6 km
54. Jakob Vohrer  60 km 6 10,0 km
55. Johann Vohrer  59 km 6 9,8 km
56. Eva-Lotte Vohrer  58 km 6 9,6 km
56. Lena Piper  58 km 5 11,6 km
58. Stephanie Kühnle  57 km 4 14,2 km
59. Cornelius Knaack  40 km 2 20,0 km
60. Malte Beversdorff  32 km 2 16,0 km
60. Sandro Genrich  32 km 2 16,0 km
62. Irene Knava  31 km 2 15,5 km
63. Ingmar Vogel  30 km 3 10,0 km
63. Kennett Kraft  30 km 3 10,0 km
65. Matteo Martin  24 km 2 12,0 km
65. Selina Riedle  24 km 2 12,0 km
67. Gabriel Hartwig  22 km 2 11,0 km
68. Anna Häberer  15 km 1 15,0 km
68. Barbara Bingas  15 km 1 15,0 km
68. Daniela Schernick  15 km 1 15,0 km
71. Christian Schuke  12 km 1 12,0 km
72. Dominik van Dyk  10 km 1 10,0 km
72. Helen Giese  10 km 1 10,0 km
72. Jan Czemper  10 km 1 10,0 km
72. Linus Lissner  10 km 1 10,0 km
72. Rafael Grüsser  10 km 1 10,0 km
  gesamt (76) 25775 km 1411 18,2 km