Kilometerliste Mitglieder

Auswertung erstellt am:18.08.2021
Auswertung erstellt von:efa - elektronisches Fahrtenbuch 2.3.0
Art der Auswertung:Kilometerliste Personen
Zeitraum für Auswertung:01.01.2021 - 31.12.2021
Ausgewertete Einträge:656 Einträge: #1 - #663 (vom 01.01.2021 bis 18.08.2021)
Filter:Status: Junior(in); Senior(in)
1 Personen oder Boote wurden von der Auswertung explizit ausgenommen.


PositionNameKilometerFahrtenkm/Fahrt
1. Stefan Biastock  3429 km 160 21,4 km
2. Cajus König  2817 km 125 22,5 km
3. Johanna Tesch  2812 km 148 19,0 km
4. Tim Czemper  2488 km 108 23,0 km
5. Nirina Beilfuß  2313 km 89 25,9 km
6. Johann Stuhlemmer  2165 km 77 28,1 km
7. Melina Weidlich  2156 km 82 26,2 km
8. Carlos Fisch  2131 km 86 24,7 km
9. Doris Specht  2101 km 103 20,3 km
10. Marika Stuhlemmer  1955 km 73 26,7 km
11. Johanna Fröhlich  1912 km 68 28,1 km
12. Simone Pelzer  1750 km 58 30,1 km
13. Martin Beilfuß  1638 km 72 22,7 km
14. David Babendererde  1091 km 46 23,7 km
15. Wolfgang Petri  1009 km 49 20,5 km
16. York Stuhlemmer  846 km 35 24,1 km
17. Astrid Giese  789 km 51 15,4 km
18. Margret Bakran  730 km 41 17,8 km
19. Anna Stuhlemmer  725 km 31 23,3 km
20. Sonia Beilfuß  715 km 28 25,5 km
21. Thomas Schmidt-Lehmann  712 km 33 21,5 km
22. Jochen Wagner  671 km 26 25,8 km
23. Jennifer Liang  590 km 24 24,5 km
24. Ralf Häberer  468 km 25 18,7 km
25. Paul Seydel  463 km 19 24,3 km
26. Isabel Giese  458 km 26 17,6 km
26. Marlies Schöpfel  458 km 19 24,1 km
28. Karl Michael Scheriau  434 km 29 14,9 km
29. Camilla Wolke  423 km 26 16,2 km
30. Silvia Pietschmann  406 km 24 16,9 km
31. Ulrich Schmidt  394 km 21 18,7 km
32. Markus Kinch  391 km 21 18,6 km
33. Emil Wolke  342 km 17 20,1 km
34. Jonathan Beilfuß  295 km 12 24,5 km
35. Devin Schirm  288 km 18 16,0 km
36. Felix Burth  278 km 16 17,3 km
37. Gundula Daun  259 km 14 18,5 km
38. Lena Wille  248 km 14 17,7 km
39. Valentin Braunger  242 km 10 24,2 km
40. Mario Friedrich  238 km 19 12,5 km
41. Marion Kotte  222 km 19 11,6 km
42. Arthur Wolke  219 km 15 14,6 km
43. Gabriela Orquera  172 km 16 10,7 km
44. Lisa Liang  155 km 8 19,3 km
45. Merle Wolke  152 km 13 11,6 km
46. Sarah Molline  149 km 11 13,5 km
47. Annekatrin Böbs  136 km 9 15,1 km
48. Jakob Contzen  123 km 10 12,3 km
49. Stephanie Kühnle  113 km 7 16,1 km
50. Malte Beversdorff  112 km 7 16,0 km
51. Jeffrey Stoll  106 km 10 10,6 km
51. Kai Wadewitz  106 km 7 15,1 km
53. Isaaq Butt  100 km 10 10,0 km
53. Jakob Vohrer  100 km 10 10,0 km
55. Johann Vohrer  99 km 10 9,9 km
56. Christian Schuke  98 km 7 14,0 km
56. Eva-Lotte Vohrer  98 km 10 9,8 km
58. Albin Gilka-Bötzow  86 km 8 10,7 km
59. Karolin Charaby  80 km 5 16,0 km
60. Sandro Genrich  77 km 4 19,2 km
61. Antonia Contzen  63 km 5 12,6 km
62. Lena Piper  58 km 5 11,6 km
63. Anna Häberer  49 km 3 16,3 km
63. Irene Knava  49 km 3 16,3 km
65. Cornelius Knaack  40 km 2 20,0 km
65. Ingmar Vogel  40 km 4 10,0 km
67. Tim Eyßell  32 km 2 16,0 km
68. Beate Böhm  30 km 2 15,0 km
68. Kennett Kraft  30 km 3 10,0 km
70. Matteo Martin  24 km 2 12,0 km
70. Selina Riedle  24 km 2 12,0 km
72. Gabriel Hartwig  22 km 2 11,0 km
73. Barbara Bingas  15 km 1 15,0 km
73. Daniela Schernick  15 km 1 15,0 km
75. Dominik van Dyk  10 km 1 10,0 km
75. Helen Giese  10 km 1 10,0 km
75. Jan Czemper  10 km 1 10,0 km
75. Linus Lissner  10 km 1 10,0 km
75. Rafael Grüsser  10 km 1 10,0 km
  gesamt (79) 46674 km 2181 21,4 km